Суббота, 20.04.2024, 08:05
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

11:54
ГОС.УСЛУГИ

Уважаемые родители!

Единый портал госуслуг-проще,чем кажется!

Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕГПУ)-это федеральная государственная информационная система.Она обеспечивает гражданам, предпринимателям и юридическим лицам доступ к сведениям о государственных и муниципальных учреждениях и оказываемых ими электронных ресурсов.

На портале " Госуслуги"размещена справочная информация для физических и юридических лиц о порядке оказания услуг, в том числе в электронном виде, организован поиск по тематике. ведомству. жизненной ситуации. представлены образцы документов. ссылки на сервисы госучреждений и ведомств.

Единый портал доступен любому пользователю информационно-телекоммуникационной сети Интернет и организован таким образом. чтобы обеспечить простой и эффективный поиск информации по государственным и муниципальным услугам.

Через портал можно получить услуги Налоговой службы, МВД, УФМС,  Пенсионного фонда и других ведомств.Часть услуг можно получить не выходя из дома,а другую часть-без очередей, в назначенное время.Пользуйтесь Единым порталом госуслуг, ведь это быстро, доступно и удобно!

https://www.gosuslugi.ru/

Просмотров: 373 | Добавил: Warlor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar